user_mobilelogo

Спецпредложения

:

Авторизация

Многие пользователи принтеров, копиров, МФУ, факсов и другой офисной техники на вопрос: "Какой картридж Вам нужен - оригинальный или совместимый?" спрашивают, чем они отличаются. Что же такое оригинальный картридж? Оригинальный картридж - это картридж, который сделан фирмой-производителем оргтехники. Стоимость таких картриджей зачастую составляет от 30 до 80 % стоимости самого печатающего устройства. Естественно возникает вопрос об экономии на расходных материалах. Для этого используются совместимые картриджи.

Совместимые картриджи – это абсолютно новые изделия, в состав которых входят новые, неизношенные детали и компоненты. Тонер, которым заправляются совместимые картриджи, изготавливается в соответствии с общепринятыми международными стандартами и не уступает по ресурсу и качеству оригинальному тонеру. Обеспечивая высокое качество печати, совместимые картриджи стоят на порядок дешевле оригинальных расходных материалов. Средняя цена совместимых лазерных картриджей от 2 до 3 раз ниже средней цены оригинальных картриджей. Использование совместных картриджей – это надёжный способ сократить затраты на расходные материалы.

Компьютерная компания Сфера Интеллекта является официальным дилером торговой марки  Hi-Black, которая представлена популярными линейками товаров для печати: лазерными и струйными картриджами, чернилами, СНПЧ, тонерами (цвет и монохром).

У нас Вы всегда найдете недорогие совместимые расходные материалы торговой марки Hi-Black  для струйных и лазерных принтеров, копировальных аппаратов, факсимильных аппаратов и многофункциональных устройств.