user_mobilelogo

Спецпредложения

Авторизация

Представляем вам обновлённый модельный ряд коробочных продуктов Dr.Web:

Парт-номер

Название

Количество ПК

Цена, руб
за шт.

Dr.Web Security Space

тот продукт подойдет активным интернет-серфингистам. Он обеспечит всестороннюю защиту от вирусов, спама, интернет-угроз, оградит детей от посещения нежелательных страниц, убережет от хакерских атак.

 

 

 

 

2

1290.00

Антивирус Dr.Web

Классика антивирусной индустрии, продукт, который обеспечит базовую защиту ПК и ноутбуков под управлением ОС Windows, Linux и Mac OS X.


 

 

 

2

990.00

Dr.Web Бастион

Комплект состоит из двух программ – решения для комплексной защиты от интернет-угроз – Dr.Web Security Space – и криптографа Atlansys Bastion Pro (только для Windows) — он зашифрует и надежно сохранит информацию, удалит ненужные данные без возможности восстановления. Разработчик криптографа — компания «Программные системы Атлансис».

 

 

 

2

2290.00

Dr.Web для Windows. Малый бизнес

Доступная комплексная защита enterprise-класса для начинающего бизнеса.

Продукты комплекта обеспечивают выполнение всех требований Федерального закона РФ «О персональных данных» №152-ФЗ от 27.07.2006, предъявляемых как к антивирусным подсистемам, так и к подсистемам распределения доступа локальной сети компании, включая сети, защищенные по классу К1.

В состав комплектов входят продукты Dr.Web Enterprise Security Suite версии 6, сертифицированные ФСТЭК России.

5 ПК/1 сервер

4990.00

Бизнес-коробка «Dr.Web Универсальный»

Комплект «Dr.Web Универсальный» действительно универсален! C помощью этой лицензии Вы сможете обеспечить защиту рабочих станций, файловых серверов, почты, интернет-шлюзов и мобильных устройств. Это доступная комплексная защита enterprise-класса для предприятий малого и среднего масштаба (с числом защищаемых ПК от 5 до 50).

В состав комплектов входят продукты Dr.Web Enterprise Security Suite версии 6, сертифицированные ФСТЭК России.

*Полное описание вариантов комплекта можно посмотреть тут

от 5

от 4 740.00*

Продукты для бизнеса с центром управления

Лицензирование продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite для каждого объекта производится отдельно. По всем вопросам о продуктах Dr.Web и подбору компонентов защиты для вашего бизнеса обращайтесь к нашим сертифицированным менеджерам.